Евгений Герасимов

Как есть сырую картошку?

Cветлана

Лично я спокойно ем с детства. Желудку помогает отлично, очень полезно.

Lev Fedorov

Зачем?

Елена Андреева

Лучше через рот.
задом невкусно и воняет.

Вадим Ванхельсен

Если только сок из нее отжать и выпить

Дарья

почистить от кожуры, помыть, есть. а вот нафиг ее сырую-то есть? разве что на спор...

Яна Ермолович

Чистишь, моеш, режим тоненькими ломтиками, левше всего потереть и с удовольствием есть!! ! Не хуже огурца или яблока!! !
P. S. В сырой корточек много витамина C. Думала что за гадость.. . Попробовала нечего

Marie_O

Молча.

Ivan Asonov

вилкой

Ирина

главное йод не капай.. . а то весь аппетит собьешь)