Оксана Меркулова

Есть уже готовый фарш+лук+тертая сырая картошкой, что из этого можно сделать?

Делала для начинки в манты, но не понравилось, придумываю, куда пустить, чтоб добру не пропадать?)

Светлана Николаева

смешать мясной фарш с натертой картошкой.
обвалять в чем обычно это делаете и пожарьте. как котлетки.
или потушите. если умеете.

Лиза Иванова

запеканку - лук фарш картошка

Шеличь Виталий

В духовку и пофантазируй.

Александр Гончаров

сварить несколько яиц, на противень, на бумагу, смесь фарша и яица вареные, завернуть рулетом и испечь в духовке-есть можно и в холодном виде и в горячем, и даже можно пустить на горячие бутерброды----кусок батона, кетчуп, рулет, ломтик помидора и сверху сыр и запечь в духовке

Юля Брод

Запечь как запеканку (можно сыр сверху потереть), котлеты

Морозова Елена

Зразы еще можно. Или картофельную запеканку с мясои. Если яйца найдете

Олег Талала

И у нас - фарш, но без картофеля. Делаем каннеллони. Замучилась с удвоенными, короче - их. Под сырно-помидорной шубой.

Red Berry

с натертой картошкой и получается не айс, надо было ее маленькими кубиками резать

Eлена Сорокина

Самое простое-драники. Добавьте немного тертого сыра, яйцо, чуток муки и ложкой на сковороду.

Яна Олейник

тефтели, ежики, макароны по флотски

Евгения

Добавить яйцо и жарить котлеты

Dmitri Kulakov

Котлеты замути.

На
Наташенька

на Ютубе товарищ из фарша первое бомбил.