Руслан Москалев

Что приготовить из фарша и картошки?)) ) )))

Ttytuj

котлеты и картошку фри

Евгений Тренд

Запечь в духовке, фарш вниз сверху картошка, вкусно получается.

Людмила Фёдорова

суп с фрикадельками.

Марина Соленова

Картошку почистить. Вырезаешь середину в картошке, заталкиваешь туда фарш.
Укладываешь в кастрюлю, заливаешь сметанным соусом и тушишь на медленном огне до готовности

Ев
Евгений

"Отбивные" из фарша по-студенчески
•Фарш свино-говяжий (и свиной) - 350 г;
•Картофель - 3 шт;
•Лук репчатый (крупный) - 1 шт;
•Морковь (небольшая) - 1 шт;
•Чеснок - 2 зуб. ;
•Яйцо куриное - 2 шт;
•Соль (по вкусу) ;
•Перец черный (молотый; по вкусу) ;
•Масло растительное ;
Лук порезать кубиками. Картофель, морковь, чеснок потереть на средней терке. Добавить фарш, соль, перец, яйца. Перемешать.
На сковороде разогреть масло. Выкладывать фарш столовой ложкой, как драники.
Пожарить с двух сторон, до румяной корочки.
Довести до готовности в микроволновке (3 минуты) или духовке.

Елена Гурщенко

Очень просто- Картошку сварить в мундирах, почистить помять. Фарш обжарить с луком. В картошку -яйцо, немного манки, соль, перец . Лепить как котлетки в середину кортофельной лепешки вложить фарш. Обвалять в муке и жарить на растительном масле. Подать со сметанкой.

Галина

мясо по-французски

Игорь Сторожков

Курник.
Картошку мелко порезать. Фарш смешать с большим количеством лука.
На тесто сначала выкладываете фарш - сверху картошку - накрываете тестом - слепляете - делаете маленькие отверстия в тесте сверху (чтобы пирог курился) . Тесто, если лень делать самой, можно купить готовое.

На
Наталия

А я бы побаловал домашних настоящими цеппелинами. А на подливку, разумеется, обжаренные лук и жирненький бекон, который заливают хорошей сметанкой. А, и ещё квашенная капустка ко всему этому. Чёрт возьми! Вот и идея возникла на выходные.

Ксю

загнать на кухню мужа и пусть сам думает что приготовить))