Н*
Наталья ***

Разница жарки картофеля? Разница? жарить сырую тертую (как на драники) картошку, или сырую?

хорошо, тогда так.. . на драники если варенную? вкус будет?.. . Всегда жарил сырую, а если вареную...

Елена Шувалова

А что вы хотите получитьв итоге? Если драники - потереть, добавить соль-перец-яйцо и пожарить оладушки. если хотите жареную, то картофель нарезается брусочками и жарится. Размеры брусочков зависят от того, какой картофель хотите- фри, жареный, по-деревенски, картофель-пай...

Denis Vakylenko

Вкус совершенно разный будет

Рамай

сырая на терку немцы луковицу добавляют на терку пару ложек майонеза раскалилась сковорода ложишт слой и раришь на среднем или малом смотря какой слой и посолить поперчить