Надя

сколько жарить картофель??

София Скляр

До готовности.

Мария Шмелева

до корочки, потом перевернуть и еще до корочки, потом - пробовать)))

Костя Кондр

пока не появится золотая корка.

Татьяна Захарова

Всё зависит от толщины нарезанного картофеля. И, ещё можно пожарить с хрустящей корочкой, или более мягкую. Разное время.

Нина Серебренникова

пока не прожарится)

Ольга М

Масло нужно раскалить хорошо на большом огне, выложить картофель и дать образоваться корочке (внимательно следить) Посолить, перемешать, убавить огонь, положить нарезанный лук сверху и закрыть крышку. Минут через 10 еще помешать и опять закрыть.. ну так несколько раз смотреть и пробовать...

Юлия Щербакова

Пока выпрыгивать не начнёт

Владимир Крикунов

Я, что бы картофель приготовился скорее, накрываю крышкой сковородку. Потом, как станет картофель мягче, открываю крышку для образования корочки. Что бы корочка появилась, солить нужно в самом конце приготовления! В общей сложности, картофель готов за полчаса.