Диловар Шарипов

Сколько минут жарить мясо и картошку??

Рыбка Золотая

Мясо 40 картошку 20

Юлия Уварова

Ну смотря при какой температуре же.. . ПЗДЦ... Бабы...

Юлия

лично я для себя мясо жарю по 2 минуты каждую сторону.. .
за 40 минус останутся одни угольки ))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Просто Игорь

Нужно проткнуть вилкой. Если вилка нормально заходит, значит готово. Если нет - нужно продолжать жарить. Это, кстати, и при варке работает)
Удачи!

Владимир

советом не помочь.... нужно знать качество мяса и количество жареной картошки...

Алексей

смотря какое мясо, смотря какая толщина... смотря в чем и на чем готовить (тип сковородки, маринады, масло и прочее)
эти 3 фактора в добавок к остальным и решают) )

лучше найди рецепт нужного блюда и следуй ему

Руслан Галиев

смотря какое мясо. жарить на сковороде в масле или на пару тушить или в духовке готовить. курица - 20 мин. свинина - около 30-40, говядина - 1 час.
предварительно мясо желательно в чем-то мариновать. хотя бы в специях. безопаснее употреблять будет и мясо пропитается и станет еще вкуснее

Анжелика Поддубная

Я, вообще, мясло по 2 часа тушу, я не люблю быструю прожарку ...а картошку минут 40 жарю ...

Ел
Елышева

минут через 15-20 если мягкая то готова