Марго

сколько нужна, жарить мясо на гриле

Ан
Анюта

До готовности!... все зависит от толщины кусочков и мяса из которого готовите.... пробуйте, следите, вилочкой тыкайте.... все на Ваш вкус.... (я не люблю пересушенные кусочки, мне нравится чуточку недожаренные, как Вам не знаю....

Alexandr Glazyrin

Разные сорта мяса готовятся разное время! Говядина вообще может иметь несколько степеней прожарки, свинину готовят полностью!

Ринат Фаткуллин

около 30 минут

Ма
Мария

Пока не будет готово.

Ольга Федорова

Пока оно в угли не превратится