Миргул Торобаева

сколько жарить мясо косули?

Афина Гор

скорее-тушить и долго

Елена Громыко

как и любая дичь, мясо косули требует долгого приготовления. можно прожарить до корочки, а после тушить в подливе на Ваш вкус.

Ольга Чёрная

до готовности..

Алексей Парамонов

если в духовке в кастрюле из нержавейки с толстым дном и закрытой крышкой, то часа хватит. кастрюлю установить на низ духовки, температура 250гр. предварительно изрезать мясо на порционные куски, обвалять в соли и специях по вашему вкусу, можно обрызгать лимоном. выдержать от 20 мин и далее. заглядывать в духовку не надо. просто установите таймер на 50 минут и не лезьте туда. так можно любое мясо готовить.

Женька

если замариновать в красном вине и уксусе с приправами можевельника, гвоздики, цикория и чёрного перца на день- два, то готовность при тушении составит не боллее 1,5-2 часа.