Татьяна Морозова

Кто как жарит мясо? Кто как жарит мясо?

Игорь

на гриле или сковородке. можно на костре. на гриле или сковородке. можно на костре.

Вася

Летом на мангале (шашлык) или барбекю.... зимой на сковородке..)

Елизавета Иванова

Паяльной лампой очень прикольненько!

Алексей Новиков

очень просто... на огне...

Ал
Алек

Целую баранью ногу (не лопатку) -в фольге часа 3 в духовке. или шашлык

Алеша

стейки на сковорроде-гриль, гуляшь в глубоком сотейнике

Та
Татьяна

С приправами на сковородке или в мультиварке или в духовке.... смотря какое мясо и что именно из него готовлю.

Виктория Иванова

Я жарю когда на огне, когда просто на сковородке обычны методом.

Joni Si

Я обычно нарезаю на куски, сначала тушу, а потом дожариваю 🙂

Елена Цой

не люблю жареное или в духовке или тушенное.

Ко
Константин

на мангале на углях, на огне не надо

Игорь Седенков

Примерно так с картошкой http://youtu.be/dFB085PfUHM

Валера Коробов

На сковороде с луком, перцем, солью и уксусом

Любовь Чиненова

Пост. Поищи через поиск что душе полезно http://www.pravoslavie.ru/ +

Дима Трушин

На сковороде по-моему уж очень вредно! Делаю в духовке (в рукаве или фольге) или в мультиварке. +Летом шашлычок)