Миша Синельщиков

есть мясо, ребрышки. я и плита. как его жарить сьедобно!?

Мясо. Ребрышки такие нарезанниые.
Как это жарить? Масло на сковародку, плиту на максимум и ждать пока будет некрасное внутри?
Жрать хочу! Никаких гарниров и приправ! И я должен шас это все пригатовить максимально быстро!

Кирилл Беркут

посолите, поперчите, приправ если хотите и в фольгу. так самое быстрое. или уж просто под крышку, как корочка появится зажаристая- потом воды подливайте для томления ПОД КРЫШКОЙ плотно закрытой.

Башир Катиев

Максимально быстро приготовь бутерброд. А ребрышки запекают. В духовке.

Ольга Егорова

Добавить в этот набор сковородку и плиту включить

Оленька Москва

Варить! если только не свинья: (