Юлия Яковлева

кто жарил мясо говяжье с уксусом, как получается? и как жарили?

Салават Хероев

Маринуете мясо в уксусе со специями как для самого неправильного шашлыка и жарите на сковородке. С картошечкой потянет.

Андрей Тарасов

не надо жарить а тушить лука перец морковь и специи по вкусу обалдеть

Юлия Яковлева

Уксус это изжога и панкреотит. нельзя так делать. маринуйте в вине и соли если хотите необычный вкус! приятного аппетита