Дмитрий Ставцев

Жарить можно в мультиварке? Жарить мясо с картошкой, рожки гречку и т. д

*** Тимур ***

конечно, там же есть режим жарка, или что то подобное, нужно только не закрывать крышку и добавить немного масла

Александр Новиков

Посмотрите на сайте ПОВАРИТО. РУ, там множество рецептов, ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПОШАГОВЫЕ С ФОТО И ПОЯСНЕНИЯМИ.

ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ РЕЦЕПТОВ В МУЛЬТИВАРКЕ

Виталик Харкевич

Можно, но это нерационально, удобней на сковороде

Денис Рябчиков

Можно. На режиме "Выпечка". И с открытой, и с закрытой крышкой.

Алексей

Кастрюлька называется "Мультиварка", а не "Мультижарка". В ней НЕ жарят. Она для здорового питания придумана. Жарка не имеет отгошение к здоровому питанию.
Для жарки есть такой кухонный прибор, который называется "сковородка".