Cool

как мариновать говяжее мясо для шашлыка

Алёша Мальчик

Хорошее- никак. Жарить надо правильно.

Дмитрий Титов

Идеальный вариант в луковом соке! пропустите лук через мясорубку, такой способ прекрасно смягчит говядину... соль, перец-это уже по вкусу...)

Sergei Studenikin

да-много лука или киви хорошо

Ди
Дима

Я всегда делаю в кефире. Кефир, специи для шашлыка, покупаю смесь на рынке. Соль не класть. Пару часов и можно на шампур. Готовый шашлык на блюде засыпаю тонко нарезанным репчатым луком, солю. Получается обалденно. Кефир размягчает говядину и не дает ей подсушиваться на углях.

Anton Gordienko

Шашлык из говядины получается мягким нежным при мариновании его в киви. Только держать его надо там НЕ БОЛЕЕ 2 часов !