Аман Телегин

как мариновать мясо из конины для шашлыка

K@
Katya @@@@@@

Я бы из расчета на 1 кг. конины взял 600 г. лука, 2 лимона, молотый перец и лавровый лист по вкусу, немного гранатового соуса, и залил это соленой газированной минеральной водой (лучше всего - Рычал-Су) . В маринаде выдержать не менее суток, а лучше - 36 часов (в холодильнике).

Ек
Екатерина

Как и из баранины. Но мариновать подольше, т. к. мясо жесткое, и лучше в кефире.

Мария Руденко

газированная вода, тан или кефир. Ни в коем случае уксусом!

Лилия Бахитова

40 минут в соке черники
либо в соке зелёного крыжовника
ткемали подойдёт
гранат азербайджанский
рислинг молодой
и много лука

все зависит оттого как и где вам досталось мясо
я предпочитаю готовить прямо на месте

Ссыв Агощ

О чем вы все говорите, несете чушь всякую . Грамотное мясо высшей категории, довести до вкуса минимум разных специй, масло . чеснок ...Но прежде лучше вырезку подержать в холодильнике пару двойку дней, потом мариновать, оставить на пару часов в тепл. место и жарить! Шашлычник