Миша Ганьшин

шашлык из конина вкусна или ...Шашлычок

Алексей Малеев

Достаточно жесткое мясо.... лучше из свинины, и вкуснее и быстрее....))

Azamjon

Конину даже если хорошо мариновать, то все равно шашлык будет очень сухой, даже если чередовать кусочки с салом. Уж так видимо устроила лошадку природа. А вот колбаски из неё очень вкусные, хотя есть свой специфический привкус. но цимус!!! пальчики оближешь!! ! Вот есть колбаса в промытых кишочках с салом, называется в наших краях по нашему "козы", очень дорогая, но самая вкусная!!!

Максим Быков

Редкость какая... на любителя

Алексей Баканов

не прожуешь ты ее .. ее варить то надо 2 часа

Алексей Бородин

нееееееееееее