Юлия Цветкова

Какой шашлык вкуснее из осетра или белуги ?

ИЗ СЕВРЮГИ

А=
Алена =)

из осетра

Па
Павел

из понедельника !

Кравченко

Из свинины самый вкусный. А после на решетке я запекал скумбрию, которую ели на следующий день. Мороженую скумбрию-пока готовится шашлык-размораживаем, моем и солим и по щепотке соли в рот и в жабры. Правда для рыбы на уголья жег отдельно дрова, мангал был только для шашлыков.

Евгений Немчанинов

Ну воооот.... началось половодье и вопросы с подвохом. А вдруг вы - друг тех, кто ловит любителей осетрины, а? Вот как отвечать? Чтобы потом самому не отвечать, а? В Анапе пробовала шашлык из осетрины - 3 кусочка - 1000 руб. Оч. вкусно!))) ) А белуга, она же не жирная....

Александр Карпачев

Из лосося (сёмги) самый вкусный!

Наталья

я вообще хочу из бобра попробовать)

Елена Васильева

из мяса все такие лучше

Светлана Кособокова

вы вообще имеете представление о белуги?

Black Falkon

А белуга еще существует?