Сергей Елисеев

В чём замариновать белугу для шашлыка?

Валентин Кузнецов

Фига се народ барствует?!)) ) только аккуратненько,... перчика, чуть сочка лимонного и сольки.... в противном случае все испортите и убъете вкус белужки, а нам надо только чуть поострее ее сделать.... больше такая нежная рыбка не нуждается ни в чем, даже в луке...

Ир
Ириша

По наблюдению, лимон, т. е. кислота дубит белок мяса и рыбы, поэтому " оливковое масло, хороший соевый соус (немного) ,соль. И если хотите недолго ждать, то в Вакуумный маринатор 9 минут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Сафарова

Рыбу промывают и нарезают крупными квадратными кусочками размером примерно 6 x 6 см. Затем толстыми кольцами нарезают лук. Все продукты укладывают слоями в эмалированную емкость, добавляя соль, перец и мелко нарезанную зелень. В том случае, если рыба свежая, маринование проводится в течение 2-3 ч. Если же для приготовления шашлыка используется мороженая рыба, то мариновать следует несколько меньше. В шашлык нельзя добавлять уксус, поскольку он размягчает рыбу и во время жаренья куски могут соскользнуть с шампуров в огонь. Промаринованные кусочки рыбы нанизывают на шампуры и жарят над раскаленными углями, периодически сбрызгивая слегка подкисленной лимонным соком водой.

Алексей Бородин

Идеально, для решения вашей задачи подойдет вакуумный маринатор 9 минут http://telemagazin.info/product/marinator-pribor-dlja-marinovanija/ с его помощью Вы сможете создавать самые крутые маринады!