Самаэль Аун

В чём замариновать шампиньоны для шашлыка?

Александр Питч

уксус и лук как и шашлык

Артём Николенко

ну в сперме диконозавра можно

Антон Крутов

Соль, специи и немного растительного масла, всё перемешать и можно жарить. Мыть или замачивать ни в чём не надо - наберут воды и будут не очень вкусные, а так - ням-ням.)

Василий Лукьянов

их не нужно мариновать перед жаркой сбрызните лимоном ну и соль и перец

Евгения Колбина

может луком и уксусом шашлык ведь так же делают, тоесть по тем же принцыпам

Al
Alеnka

1кг шампиньонов, 4 ст. л. оливкового масла, 2 ст. л. соевого соуса, 1 ст. л. соли, по 1ч. л. хмели-сунели и черного перца молотого.

Промыть и очистить шампиньоны, обсушить. Перемешать хмели-сунели, соевый соус, оливковое масло, черный перец и соль, полить этой смесью грибы и оставить на 1-2ч. Нанизать шампиньоны на шампуры и готовить над углями до зарумянивания 10-15мин.

Ев
Евгения

Они ничего не впитывают Жарьте на сковородке

Юличка Дидович

В майонеза и хрене
В растительном масле и зеленью

Серых Ирина

Можно в кефире. Но в майонезе самое то.

Вячеслав Шишкин

в приправах для овощей

Дима Маркелов

масло, лимонный сок, тимьян, соль перец

Анатолий Сесин

Соль, сливки