V.
Voran .

Мясо говяжьих голов!

Можно ли сделать с этого мяса фарш на котлеты? Мясо на вид не отличается от вырежки, такое же без жира.. . чистое мясо! Кто нибудь готовил такое?

Дима Чичила

Оно не жирное, но это жевательные мышцы, в них много сухожилий .Если сможете сделать фарш, добавите сала, хлеба, и может даже получатся котлеты .

Cf
Cfif

Ради бога, не убивайте коров 😄

Александр Мизерник

можно сделать зельц, хорошо застывает и режется, как колбаса

Ангельский Волк

Если его запекают, то можно. Магазинные пельмени явно из такого мяса.

Вячеслав Гостев

котлеты сделать можно, но есть их нельзя, пуделю своему кашу варю с головным, даже запх не такой

Уд
Удален

Я с мясом голов готовила картофельные котлеты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], обалденно получилось. А вообще, котлеты можно сделать из чего угодно, и из мяса голов в том числе, я в этом уверена.