Принцеса

печенье говяжье. мамка приготовила говяжью печень) полезна ли она? для спортсменов?

сколько там белка?

Евгений Адамов

В мясных продуктах есть много витаминов группы PP, B, особенно в печени и почках, железа – 2-3 мг %, калия 0,3 %, фосфора 0,2%. Так что нужны ли витамины для спортсмена, думай...)))

Королева Сайта

Ты деревенских видал? Не, не алкашей. А вот реально зажиточных, и от сохи? Я за свои 40 лет не видел ни одного дистрофика. Хорошо ещё, что со всеми дружил.. . )))
ПИтание должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ!! ! Ну, а как сделать его более белковым - это другой вопрос. Это уже дополнительное питание. И к мамке тут апеллировать бесполезно.

Владимир Евченко

Запомни дружок, что сало - сила, а спорт - могила и спорт здоровому не нужен, а больному не поможет. Спортсмен говоришь? Хочешь долго жить, занимайся охотой, рыбалкой, в общем к природе, к природе. Дача есть у мамки? Нет? Пусть купит (тебе-ж потом и по наследству перейдёт, дурень) . Там, по крайней мере, обучишься работе с лопатой и прочими инструментами. Вот тебе и будет и здоровье, и спорта сколько угодно! Дерзай и брось заниматься фигнёй.

Андрей Кравченко

Полезна, не сомневайся!

Елена Смирнова

печень полезна тем, что в ней содержится огромное количество различных минералов (железо, медь, кальций, цинк, натрий и др.) , а также огромное количество витаминов (А, В, С, В6, В12 и др.) . Кроме того, в печени содержится львиная доля нужных нам аминокислот (триптофан, лизин, метионин) , не обделена печень фолиевой кислотой и многими другими элементами

На 100 г продукта*
Белков 18.00 г
Жиров 4.00 г
Углеводов 0.00 г
Воды 0.00 г
Калорийность 96.00 Ккал

Адалат Камильевна

Печень очень полезна для здоровья

Елена Удалова

Печень полезна, как ни странно, не здоровым, а больным. С плохой кровью.
Вам для информации: для мышц полезно мясо, для крови и печени - печень.