Марина Толстикова

Как приготовить блюдо из 3-х видов мяса (говяжья вырезка, свиная вырезка, куриное филе)?

Выглядит это примерно вот так:

Состав блюда такой: Вырезка говяжья, вырезка свиная, филе куриное, помидор, сыр Гауда,
апельсин, маслины

Ольга Тишина

МЯСНОЙ РУЛЕТ "ТЕПЛАЯ КОМПАНИЯ".
Мякоть свинины 500 г;
мякоть говядины 300 г;
куриная грудка одна шт. ;
головка чеснока;
ст. л. слив. масла + немного для смазывания;
соль, перец-по вкусу.
Мякоть свинины и говядины разрезаем вдоль не до конца и разворачиваем книжкой.
Отбиваем, говядину потоньше, чем свинину.
Филе также разрезаем в один пласт. приминаем руками или широким ножом.
Половину чеснока пропускаем через пресс. смешиваем с солью и перцем. Натираем этой смесью все мясо с обеих сторон.
Расстилаем пласт свинины, на него кладем пласт говядины. следом-куриное филе. На край кладем кусочек замороженного масла. Можно и зелени добавить.
Плотно заворачиваем рулетом и закалываем зубочистками. Кладем в форму и запекаем два с половиной часа при темп. 190 градусов. Время от времени надо поливать образующимся соком.
За полчаса до готовности можно обложить крупно нарезанным картофелем и зубочками чеснока, сбрызнуть растопленным маслом.
Подавать с зеленью, картошкой и ягодами клюквы. Приятного аппетита!
Если хотите, как на фото-посыпьте тертым сыром и дождитесь, пока он расплавится.

Эркетайка Омка

Какато хрень.

Больше похоже на котлетку из этих трех видов мяса под сыриком.

Eвгения Сердюк

Может, лучше 3 блюда? Каждое мяско отдельно?

Евгения

Только в третьесортном ресторане могут так назвать блюдо из мяса:)))) Ведь вырезка - самая дорогая мышца в животном и портить ее таким приготовлением никто не будет... Ведь у нас полстраны думает, что вырезка это карбонад.. .

Александр Ст

А Вы уверены что там вобще вырезка присутствует?)))))))

Татьяна

отбивная свиная, промазывается каким-нить соусом... сыром, потом говяжья отбивная, так же соус, потом филе куриное, засыпается сыром и протыкается шпажкой с апельсинами и оливками.... Ну это судя по картинки.... не знаю насколько это все сочетается.... жирновато как то....