Ол
Ольга

Можно ли жарить мясо овощи на гранитной плите (часть конструкции, другой поверхности нет) грил

овощи прямо на гранитной плите (часть конструкции, другой полверхности -нет) электрогрилягриля (имеются желобки для стекания масла) . Не вредно ли это. Происхождение камня \ гранита-неизвестно. Видимо "хороший" Китай.

Татьяна И

Гранит "фонит", надо проверить, что бы не сверх меры.

Мария Черных

Так и делают. Продают даже отдельные черные базальтовые плиты. Их часа два прогревают в духовке, а потом на них жарят.