Кирилл Шитов

Вы где жарите котлеты : вдуховке или на плите? на плите не прожариваются или подгорают

Надежда Тараненко

сковородку с толстым дном берите. а после жарки потушите еще немного

Ал
Алексей

Больше нравятся на пару.

Антон Делов

В идеале- обжарить на плите и довести до готовности в духовке, но это муторно, так что - в духовке .

Эльмир

На плите, температуру регулируй !

Ек
Екатерина

поджариваю на сковороде, затем довожу в пароварке

Юлия Кутейникова

Я отбивные жарю на плите. Редко из фарша на пару готовлю.

Михаил Приображенский

Только на плите, другие способы не по мне, особенно если водичку подливать, это уже не котлеты. В духовке только по-киевски довожу.

Павел Ермачков

на плите а потом пропариваю

Андрей Николаевич

Я котлеты обжариваю на сковороде до румяности. Слегка, а потом дотушиваю в кастрюльке с чуть-чуть водички. Они получаются сочные. А куриные котлеты я запекаю в духовке, смазываю их сметаной.

Любовь Минаева

В мультиварке лучше!

Вл
Владислав

я на маленьком огне жарю) и корочка вкусная и прожариваются нормально)

Екатерина Балашова

Готовлю чаще всего в пароварке. Но и на плите тоже готовлю, только послеподжаривания налив чуть чуть горячей воды и под крышкой пропариваю

Evgeniya Poznikova

на сковороде. все отлично прожаривается

Ка
Карина

жарьте на медленном огне и под крышкой, получатся жаренные и внутри котлеты будут прожаренными

Наталия Кадоркина

Начинаю жарить сверху, а в духовке чуть томятся.

Серега Пак

1. Обжариваю слегка на сковороде на плите.
2. 8-10 мин в микроволновке.
Ничего не подгорает. Идеально дотушивается. Требуется мин усилий.

Ирина Воротилина

сейчас только в духовке. так больше нравится

Константин Чернышев

Так не жарьте на большом огне и крышкой накрывайте Подгореть и в духовке могут

Юлия Мухина

жарить на сильном огне без крышки, до корочки, потом огонь убавить, капнуть водички и потушить под крышкой.