Прочее кулинарное
Вы бы стали готовить что то на НЕрафинированном подсолнечном масле ?? жарить котлеты, картошку или еще что то???
готовим :) всю жизнь. как и все в средиземноморских странах. только масло не подсолнечное, а оливковое. все живы и здоровы :))
Только те блюда, которые не испортит запах. А вообще для готовки предпочитаю рафинированное или топленое.
стала бы, если бы не было рафинированного.. обычно дома есть и то и то, не рафинированное используем для салатов
Только оладушки или заправить овощной салат.
добавляю при приготовлении овощного рагу и лечо. а также в салаты
жарю на нём только рыбу и пирожки. Добавляю в винегрет, в грибы, в капусту.
да например грибы полить солёные... маслом нерафинированным ,,винегрет, квашеную капусту... этож вкуснее, чем рафини рованым и порлезнее, могу и люблю драники жарить и картошку на нерафинированном.
Всю жизнь жарю на этом масле.
Нет, я это масло только в салаты добавляю.
винегрет и квашеная капуста с луком и таким маслом. и все.
Я и так все время их жарю. Покупаю на сельском рынке натуральное масло у бабушек, предварительно обязательно пробу снимаю. Его при жарке добавляю в два раза меньше чем рафинированного.
Алевтина Попова
рафинированное не нравится ???
Стал бы, 50 на 50 ) На нерафинированном масле если пожарить, то картофель и котлеты будут иметь привкус масла и горечь, а рафинированное - эффект совершенно другой. Нерафинированным маслом лучше заправлять овощные салаты, нежели жарить на нем
Винегрет с нерафинированным маслом- ваще кайф !!!
Котлеты ставлю в духовкy на 220 градусов на 20 минут.