Артём Снетков

Ребятки, как жарить мясо курицы? Есть замороженная грудинка. Нужно ли перед тем как жарить, варить мясо?

Лёня Мариев

на медленном огне.... будет очень сочная.

Марина Андреева

варить не нужно, разморозить, отделить от костей, немного отбить, посолить, поперчить, обвалять в яйце, затем в панировочных сухарях и пожарить.

Александр Кузнецов

Да, нужно сначала отварить, а потом уже жарить)

Рустам Махмадиев

Нет, варить совсем не обязательно! А вот разморозить или даже запечь в микроволновке- это ОБЯЗАТЕЛЬНО.

I G

Тушить: добавить в сковородку воды (не заливая кусочки) , а потом по чуть-чуть подливать воду.

Invictus

Что то новенькое в приготовлении цыпочки) ) Жареная цыпа со всякими пряностями обьеденье.

Станислав Егоров

Разморозить нужно, конечно. Я люблю такой рецепт грудки - несложно, быстро, мало грязи по кухне (только духовку нужно будет отмывать, а не пол и стены) .
Хорошо помыть молодую картошку, подсушить на салфетке. Грудку слегка отбить (приплюснуть) , смазать солью и перцем. На большую сковороду, слегка смазанную маслом, выложить картошку целиком, посыпать солью, а сверху в центр - грудку. Запекать в духовке. Придется раза два переворачивать картошку и грудку, чтобы равномерно запеклось/зажарилось. Когда все готово, выдавить на грудку чеснок. Получается мясо с гарниром.

Андрей

нарезать пластами куриную грудку, слегка отбить, соль+базилик, обвалять в муке и по несколько минут обжарить с каждой стороны - фсе.

Анна Разоренова

После варки мясо становится суховатым. Если хочешь сочное - сразу жарь, сначала на сильном огне до румяной корочки, а потом под крышкой на медленной огне