Первые блюда

Как приготовить обычный суп? Сколько нужно варить мясо?

дааа
Какой обычный суп? Какое мясо? На сколько человек? Что у тебя есть? И откуда руки растут?
Фляки (Flaki wolowe)
Очищенные рубцы залить холодной водой, довести до кипения, проварить 10 минут, воду слить (повторить всё то же самое ещё раз) . Рубцы промыть, залить бульоном, довести до кипения, готовить на малом огне под крышкой 2,5 часа. Тем временем подсушить овсяные хлопья в сухой сковороде на среднем огне, дать остыть, растолочь в ступке с крупной солью. Нарезать сало мелкими кубиками, вытопить жир на среднем огне, процедить, шкварки сохранить. В вытопившемся жиру обжарить морковь и пастернак, нарезанные тонкой соломкой, лук полукольцами, готовить на среднем огне до мягкости лука. Всыпать в ту же сковороду овсяную муку, обжарить за минуту-две, добавить майоран, влить бульон, довести до кипения, добавить нарезанные соломкой рубцы, посолить, готовить 15 минут на малом огне. Подавать горячим.

800 г. очищеных говяжьих рубцов; 1 л. говяжьего бульона; по 0,5 моркови и пастернака; 0,5-1 луковица; 2 ст. л. муки (овсяной или гречневой) ; 1 ч. л. майорана; 2 ст. л. свиного жира; соль
Мама-то твоя где была до сегодняшнего дня?
Ладно, совет: мясо порежь и вари часа полтора, чтоб наверняка. Потом картошку брось (нарезанную!!!!) , через 10 мин - капусту свежую (нарезанную!!!!) , через 3 мин после закипания - зелень. Сразу выключай! Ум отъешь! Ну а если уж совсем с изысками, можешь помидоры пожарить, крупными дольками - секторами, и перед капустой запустить.
Суп ОВОЩНОЙ С мая по Ноябрь. Овощной суп я Варю много десятилетий! . Когда то мой будущий муж повел меня в ресторан в котором он его постоянно кушал и попросил повара научить этот суп готовить. Теперь это наш фирменный суп. Варить его 15 минут. Летом и весной конечно все овощи стараюсь положить. А осенью конечно не все. В кастрюлю порезать все кубиками маленькими. Свежие овощи. Кол_во овощей по Вашему желанию. Молодая картошка, морковь, перец болгарский, помидоры, капуста цветная+ белокач, зел. горошек, зеленый лук, петрушка, укроп ГОрький зеленый перец, чеснок, 2 ложки сливочного масла. Залить кастрюлю холодной водой. Посолить по вкусу, не пересолить. 15минут кипит готово. Настоится 15 минут. Кушайте В тарелочку добавьте сметаны. Я не когда не ложу фасоль. Так сказал повор.
Нельзя дать однозначный ответ: сколько варить мясо? Время приготовления мяса зависит от того, какое оно (говядина, баранина, гусятина.. . свежее или не первой свежести =)) Поэтому рекомендую варить где-то пол часа. а потом уже проверять вилкой или ножом кусачек отрезать (только немножко, а то наедитесь еще до готовности супа! (у меня обычно так бывает)).. . соль не забудьте =) потом закиньте картофель 3-4шт, потом минут через 15 закиньте вермишели.. . (а лук и морковь можно прожарить отдельно в сковороде и потом добавить в суп). . Лично я себе так готовлю пятый год, пока жив и в помощи враче не нуждался.. . =)
Смотря какое мясо. . Говядина варится часа полтора, если не старая, потом закладываются овощи. . Куриное мясо достаточно поварить минут 40. Какой бы суп вы хотели сварить? Вот, посмотрите здесь, может найдете для себя рецептик. .

http://www.kedem.ru/recipe/soup/