Сергей Крутяков

Какое мясо вкусней - Лося, Кабана, Косули, Зайца, Утки?

Евгений Миронов

Лось- жесткий
Кабан - вонючий
Косулю не ела но... люблю животинку -не хочу пробовать.. .
Заяц- и жрать то нечего... .
Утка да -но жирная, желудок посадить не хоца
Так что лучшее мясо -это рыба))))))

Вячеслав Жуков

БЫЛА БЫ КОРОВА ДА КУРОЧКА -А СГОТОВИТ И ДУРОЧКА-А КОЛИ ВОЗМЁТСЯ ГОТОВИТЬ МАСТЕРИТСЯ ТАК ЛЮБАЯ ЕДА В ДЕЛИКАТЕС ПРЕВРАТИТСЯ!

Сашенька

У каждой дичи свой специфический вкус и способ приготовления. У лося самое вкусное место это нижняя губа, у медведя лапы, у горного барана это печень. Сало дикого кабана я любил копченое . Мясо лося нужно долго вымачивать.

Lubov

Курочка)