Наталья Медкова

Что вкуснее: утка или гусь? Если запекать фаршированными в духовке. Чье мясо вкуснее, нежнее?

Артур Саркисов

Нежнее мясо у индоутки! ! Поэтому вкуснее утка... .
Но.... гуся готовлю не хуже утки, мясо у гуся немного погрубее, но.... если постараться, то гусь тоже очень вкусный - запеченный.
Я утку и гуся запекаю в духовке с айвой (можно яблоками) и черносливом без косточек.... очень вкусно!!! !

Иришка Ахмадулина

У утки мясо быстрее готовится и более нежное,...

Дмитрий Журавлев

На мой взгляд утка

Сергей Смирнов

__Утка безусловно_даже спорить не о чем__

L7
Leito 7

Нежнее уточка. Гусь немного суховат. А если у Вас домашняя утка, ее лучше сначала хорошо сварить, потом ее натереть специями и солью, можно смазать сметаной и лишь тогда запекать. Очень вкусно. А с бульончика сварить очень классный суп с домашней лапшой. А гуся я делаю тушенным с луком и морковью.

Степан Жидик

Мне лично больше нравиться утка

Юля Завьялова

вообще то индейка... .
или порода есть индоутка... .
а так.... есть там, ни в утке ни в гусе - нечего...

Mikki Tosic

вкуснее и нежнее и утка и гусь - при правильном приготовлении ...нужно долго жарить в духовке поливая вытопившемся жиром - так как утка жирная очень от нее не останется ничего!!!! значит выгоднее брать гуся!!!!