Игорь Пашковский

как запекать мясо в духовке

Николай Фролов

Маринад-мёд+дижонская горчица, ещё присаливаю и перчу. Обмазываю кусок, даю настояться. Потом (часа через 2) делаю прорези ножом, туда чеснок, порезаный на дольки. В фольгу и в духовку. Минут за 5-10 до готовности фольгу раскрываю и поджариваю мяско.

Арнольд Анистархов

засунуть и печь

Татьяна Очищалкина

нужно мясо засунуть в духовку, желательно в разогретую

Макс Гордеев

Сначало определись, какое мясо хочеш. Если баранина то купи одну заднюю часть, можно запекать цельно если духовка позволяет. Замаренуй, (посолить можно потом) . В мясе сделай прорезы или проколы тонким ножом 9но сильно неувлекайся) , это для того чтобы маринад дошел до нужного место. Маринадь можно готовить в вине, если есть хороший коняк можно добавить, подержи в накрытом виде в тазике два три часа (время от времени поливай мясо мариадом) , а за это время прогрей духовку хорошенко и вгорячею духовку засунь, следи время от времен, огоньку немножко убавь. Примерно за полтора часа попробуй на готовность, а там соринтируйся. Приятного аппетита.