Алена Рыжнёва

Как научиться запекать курицу в духовке?

Александр Кочетов

курицу помой намажь специями и майонезом да картофель очисть и нарежь тонкими слоями и все на противень маслом его для начало смажь и включи и пускай стоит пока картофель не будет мягким а курица тоже мягкой. можно ее под грилей тогда будет хрустящая корочка и золотистая

Dghnmjygkl

маму попроси научит

Ксения Поджарая

духовку прогревать, температура не больше 180 градусов и на 30-40 минут

Саня Скворцов

на 200 градусов, время = вес курицы, можно в рукав запхать, сочнее будет

Света Субботина

Сходи на Поваренок. ру. там сейчас рецепт дня Курица, запеченная в духовке.

Алексей Казанцев

а че тут уметь то? насыпать на противень полпачки соли крупного помола сверху положить курицу и запекать до золотистой корочки жир впитается в соль Курицу солить необязательно можно ее натереть пряностями

Анна Милова

Вот рецепт

Курица, запеченная с яблоками

1 небольшая курица

2 яблока

пучок петрушки

соль, перец

* Петрушку
мелко порезать и смешать с солью и перцем. Курицу

натереть этой
смесью.

* Яблоки

очистить,
нарезать дольками и нафаршировать ими курицу.

* Курицу плотно
сложить, обвязать ниткой, положить в рукав для

запекания.
Готовить в духовке, разогретой до 250 градусов 40 минут.

* Курицу
выложить на красивое блюдо, украсив овощами.

* Курица,
запеченная с яблоками

готова.

----------------------------------------------------------------------------