Елена Гурщенко

Я собираюсь запекать кусочки курицы в духовке...

я незнаю что делать с противнем, во всех рецептах они все туда стелят бумагу какую-то или фольгу у меня нет её, как и чем можно заменить?

Игорь Гусев

ничего не стелить, а намазать маслом растительным.

У Старьёвщика М

Проще будет обернуть кусочки тонкими ломтиками бекона - и мясо останется сочным и к противню не прикипит.

Даниил Малахин

1. смазать растительным маслом, устелить крупно порезанной картошкой, уложить подготовленные кусочки курицы и запекать.... 2. как вариант ещё, усыпать противень слоем крупной соли