НЕ
Николай Е

Вы любите жаренную, копченую или запеченную в духовке курицу? Если жарите или запекаете, то с чем?

Я ещё имею ввиду, может какие специи добавляете или маринад сами готовите

Лилит Мовсесян

Очеееень) запекаем в духовке с обычной приправой к курице, десять минут на 220 градусах, чтоб корочка схватилась, тогда мясо будет сочным, потом на 180 мин сорок

Анюта Анюта

Вспоминаем Советские рецепты: Курочка в банке

Это вкусное и простое блюдо, готовили хозяюшки еще в советское время. При всей своей простоте, это безумно вкусно и нежно! Попробуйте, и этот рецепт станет для вас незаменимым!

Ингредиенты:

● 3 зубчика чеснока
●1 курица (любые части) 1,5 кг
● 2 лавровых листа
● соль
● перец душистый

Приготовление:

1. Все очень простo! Берем курочку, режем ее на куски которые поместились бы в горлышко банки.
2. Солим перчим по вкусу.
3. А так - же берем обычную двух литровую банку (только она должна быть совершенно сухой! )
4. Складываем нашу курочку в банку, пересыпая нарезанным пластинками чесноком. Банка должнабыть заполнена не больше чем на три четверти (чтобы наш вкуснейший сок не убежал)
5. Сверху кладем лавровый лист. Накрываем фольгой сложенной в несколько раз, прижимаем.
6. Ставим банку в ХОЛОДНУЮ духовку и включаем температуру 180-200 гр.
7. Героически ждем 2 часа, наслаждаясь восхитительными ароматами витающими по всей квартире! А теперь наслаждаемся!

Ольга Ющенко

с чесноком и сметаной, с майонезом, растительным маслом и приправой - смесь для курицы

Александр Shulbert

шашлык из курицы, запеченную с приправами в духовке, жареную обычную или в томате.

Николай Саркисов

с сыром и помидорами

Роман

жареную с луком и помидорами, с овощами

Михаил Морозенков

да, курицу люблю. готовлю ее 32 способами.

Лена Татаринцева

В глине в костре )))

Анюта *****

Со специями-кура -гриль.