Оксана

как в духовке запекать курицу? На середине духовки или снизу?

спасибооооо

Ни
Николай

середина

Rashad Sariyev

Духовка на то и нужна, что у нее на всех уровнях одинаковая температура.. . Если конечно не включать гриль!

Елена Воронина

Ну вообще это от духовки зависит, у каждой свои " причуды " ).Я на серединку всегда ставлю, если верх пригорает, накрываю фольгой .

Николай Бохан

лучше лежа на диване, с газеткой

Паша Гордеев

по середине, режим обдува гор воздухом

Людмила

Конечно гораздо лучше на середине, но если хочешь золотистую корочку, то на несколько минут можно поставить на верх.