Альбина Мещанская

можно ещё не полностью размёрзшее мясо запекать в духовке?

Светлана

Не дай мне бог так оголодать.. . 😉 А если серьёзно, то нельзя. Где-то мясо будет полусырым, а где-то сухим как бумага.

Лена

Запекать можно, только при неполной разморозке, когда внешние и средние слои будут уже готовы, середина будет оставаться сырой! При неполной разморозке, не получается равномерного прогрева!