Елена Шведова

сколько жарить морковь по-времени???? черт поставил жарить хз когда готово будет

Георгий Анисимов

Да она быстро жарится.
В зажарку - около 5 минут, а в гарнир - до 10 ...Если с предварительно обжаренным луком.

Александр Тян

пока писал - морковь сгорела...)))

На
Настя

Не заморачивайтесь, морковь ведь можно есть и сырой, а просто попробуйте.

Ольга

Да когда она будет вялая. как лапша..

Василий

Ее обычно пассеруют... Вам для супа?... тогда мин 10 вполне достаточно!)...