Да
Дарья

Скумбрия на углях в фольге сколько готовить по времени

Антон

А фольга-то зачем? Просто - на углях, на решетке - по 5-7 минут с каждой стороны.

Toshka

минут пять вполне хватит

Николай Мартынов

В фольге не запекал, а в коптильне (та-же духовка на открытом огне) 25-30 минут с "запасом". Просто держу подольше, чтобы потемнела посильнее.

Людмила Григорян

целые тушки скумбрии, не резанные на куски, минут за 20-25 пропекаются в фольге прекрасно, если рыба порезана на более мелкие куски то достаточно 15 минут при одном перевороте жарящихся кусков на углях. (не на решетке а прямо на углях)