Екатерина Рублёва

Сколько по времени запекать в фольге на углях костра свежепойманную рыбу (озерную любую)

Антон

Рыба вообще готовится быстро, полчаса для средней рыбки-более чем!

Галина Шумилова

На корпоративе на базе сотрудник - спец по части готовки рыбы, готовил карпа в фольге с овощами на углях на решетке барбекю (рыбу удобно было переворачивать) по длительности до часа. Рыба получилась нереально вкусной и сочной и никак не пересушенной. Но мы следили за ней, что бы не пересохла - заглядывали в фольгу.

Дима Килигин

в зависимости от вида рыбы, размера

Максим Маляев

я ерша на зубочистке как-то пожарил)))

Наталья Виноградова

Не больше получаса ...для крупной если присыпать.. . а для средней - мин 15-2о достаточно)

Машенька Толкачева

Полчаса, если рыбина больше полкило.. Только не НА углях, а В углях.

Мария Фомичёва

Многие когда пекут речную рыбу смотрят на её состояние снаружи-конечно же золотистая корока приобретается через минут 15-20,но внутри рыба не пропекается и не убиваются всякие вредные микроорганизмы в ней.
Так что мы пекём так в среднем 30-45 минут, если рыбина большая и весит более 400 грамм. Но тоже как и Инна не забываем заглядывать под фольгу, так же еще пробуем изнутри немного как она успела пропечься внутри=).

Наталья Попова

40 минут запекать при температуре 120 градусов - это минимум для некрупной рыбы из семейства карповых (в озерах чаще всего и ловят рыбку из этого семейства) , если рыба крупная, то надо ее разрезать на куски.
Ибо велика вероятность заражения описторхами через непрожаренную рыбу.
http://chistolon.ru/eto-dolzhen-znat-kazhdyj/36-opistorkhoz.html