Дм
Дмитрий

А Ваша собака тоже любит сырую картошку?)

Моя вот может от кусочка курицы сырой отказаться, а от сырой картошки никогда) Прям любимая еда у нее))

Олечка Золина

Если бы любила-я бы на новом вольво ездил, а не на старом!

Ирина Мышак

очень любит, так же как и ваша

Sofia Kulnichenko

у меня кошка ест

Алексей Грибанов

По большому счёту, картофель как сырой, так и термообработанный собакам противопоказан. Вреда большого (если в небольших количествах) не будет, но и пользы ни какой.

Pain

у меня собака хлеб так же любит может мясо не сесть если сытая а хлеб сесть

Андрей Александров

Незнаю почему но у меня собака ест только картошку с углей)

Альбина Мухаметшина

Наша во время беременности, бананы хомячила)) ) После, аж чихала от их запаха)) ) А во время беременности лопала только так) За раз могла банана полтора схомячить))

Наиля

А у нас собака-ротвейлер семечки как сумасшедшая грызла!... Прямо с кожурой!
У нее от семечек слюни текли как от мяса. 0_0
Все базарные бабушки в округе нас знали. Даже представить себе не могу, что они думали о таком конфузном деле. :-))

Татьяна Ким

картошка. мандарины

Irina Kosykhina

ни сырую курицу, ни картофель в любом виде собакам давать нельзя. так что она правильно делает, что отказывается, а вы прекратите ей это предлагать

Жанна Хлудова

У меня была собака не его сухой собачий комп, только мясо. . А вы про картошку. Если есть то пусть ест..

Бактыгуль Абдылдаева

нет! не любят! даже на " Фри" смотрят недаверчиво, искоса! говядинку любят... мяско...

Дмитрий Ткачёв

Любит, но вареную.

Макс Литюшкин

они ее никогда и не пробовали-зачем давать то, от чего могут быть проблемы