Домашние животные

а ваши собаки шоколад любят!?и сладости вообще...моя совершенно к таким вещам равнодушна...

Svetl@n@ =))))
Моя ( немка) , любит. Шоколад, конфеты. Вот виноград полюбила. Растёт перед домом, " Лидия" . Угостил, съела.... Теперь на уровне собачьего роста все грозди объедены. Когда вопрошаю грозно, какая сволочь всё сожрала- смотрит в глаза преданно, дрянь такая, и на кошку кивает. Нафига я угощал....
Юлия Алина
Лучший ответ
Мы не даем, потому не знаю. Наверное не любит, раз вкус не знает
Blair Waldorf
Мой кот любит сладкое.
любят. но мы им их недаем. исключение только для фруктов.
У меня одна из такс всегда такими умоляющими глазами на меня смотрит, когда я шоколад ем, но я ей не даю, боюсь.
Еленочка Elenka
Они его никогда не пробовали, шоколад не для собак.
Асем Рашева
И арбузы и огурцы.... всеядная у меня пекинес.
...у моего аж слюни бегут, когда видит...))))
Любит конечно, выпрашивает. Но не даю ей ) Иногда только печененку. Для сладкоежек существет собачий шоколад! Но моя думаю предпочтет ему мясные лакомства.
Svetl@n@ =)))) кстати да....
давала я своей на пробу этот шоколад и косточки спец....
моя косточки выбрала....к шоколаду этому даже не подошла...
Да и хорошо что равнодушна. Диабет у собак самое распространенное заболевание. Так что все сладкое - им показано в строго ограниченных количествах. Она получает свою порцию сахаров с пищей. Так что - все с вашей собаченцией в порядке)))
Вы когда ни будь видели, чтоб дикие животные ели в своей среде обитания шоколад!!??))) ) Животным любым нельзя сладкое это ЯД, их организм даже не умеет переваривать такое. хотите попрощаться с любимыми зверюшками??
Анастасия Дуб
Собаки, кошки и остальные жиыотные могут УМЕРЕТЬ ОТ ШОКОЛАДА И ПРОЧИХ СЛАДОСТЕЙ!!! !
В шоколаде например содержится такой пигмет который у животных особенно у собак не перевариваются и забивает стенки и проходы желудка тем самым приводя к самым печальным последствиям.... (((