Домашние животные
а ваши собаки шоколад любят!?и сладости вообще...моя совершенно к таким вещам равнодушна...
Моя ( немка) , любит. Шоколад, конфеты. Вот виноград полюбила. Растёт перед домом, " Лидия" . Угостил, съела.... Теперь на уровне собачьего роста все грозди объедены. Когда вопрошаю грозно, какая сволочь всё сожрала- смотрит в глаза преданно, дрянь такая, и на кошку кивает. Нафига я угощал....
Мы не даем, потому не знаю. Наверное не любит, раз вкус не знает
Мой кот любит сладкое.
любят. но мы им их недаем. исключение только для фруктов.
У меня одна из такс всегда такими умоляющими глазами на меня смотрит, когда я шоколад ем, но я ей не даю, боюсь.

Они его никогда не пробовали, шоколад не для собак.
И арбузы и огурцы.... всеядная у меня пекинес.
...у моего аж слюни бегут, когда видит...))))
Любит конечно, выпрашивает. Но не даю ей ) Иногда только печененку. Для сладкоежек существет собачий шоколад! Но моя думаю предпочтет ему мясные лакомства.
Да и хорошо что равнодушна. Диабет у собак самое распространенное заболевание. Так что все сладкое - им показано в строго ограниченных количествах. Она получает свою порцию сахаров с пищей. Так что - все с вашей собаченцией в порядке)))
Вы когда ни будь видели, чтоб дикие животные ели в своей среде обитания шоколад!!??))) ) Животным любым нельзя сладкое это ЯД, их организм даже не умеет переваривать такое. хотите попрощаться с любимыми зверюшками??
Собаки, кошки и остальные жиыотные могут УМЕРЕТЬ ОТ ШОКОЛАДА И ПРОЧИХ СЛАДОСТЕЙ!!! !
В шоколаде например содержится такой пигмет который у животных особенно у собак не перевариваются и забивает стенки и проходы желудка тем самым приводя к самым печальным последствиям.... (((