Андрей Талин

Что вы больше любите пирожное картошка или корзинка?

Марина

Корзинка, если только она не с белковым кремом, а со сливками, маслом, или суфле. Но, против белкового крема выберу картошку.

Катерина

сливки

Ирина

Ни то и ни другое.. . Вообще кондитерские изделия готовят у нас в России ужасные, лучше самой приготовить

Евгений

Смотря как их готовили

Дм
Дмитрий

Картошка.

Татьяна Королькова

Картошка противная и не вкусная.
А корзинка не знаю..

Евгений

не люблю ни то ..ни другое
я выбираю Безе с белковым кремом сверху или ПТИЧЬЕ МОЛОКО

Максим Вертипрахов

Картошка и Трубочка с кремом!

Анна Фролова

Корзиночки из песочного теста с фруктовой начинкой и чуть-чуть крема.

Arkadi Beridze

Я картошку люблю, а если корзинка - то с ягодами в желе - вкуснотища!!: -)

Алексей Батькович

я картошку обожаю, в последнее время что то их в продаже не вижу

Вера Ахонина

Пирожное КАРТОШКА