Алина Литвинова

Подскажите пожалуйста, чем можно посыпать пирожное картошка?

Дм
Дмитрий

Перед подачей на стол посыпать смесью сахарной пудры с какао и, возможно, украсить глазурью и кремом (как в магазине) .
Или еще можно, как вариант, сверху посыпать натертым на терке шоколадом, или вафельной крошкой или молотыми орешками.

Ирина Волчкова

Толчеными орехами, сахарной пудрой, какао

Екатерина Пушкарева

в сладком какао можно обвалять

To
Tosha

В толеном печенье.

Н*
Ната ***

натертыми шоколадными конфетами, можно так а можно конфетную стружку смешать с кокосовой. кондитерские посыпки. Можно обжаренным кунжутом или обжаренными чищеными подсолнечными семечками. Или - растворимое кофе смешать с какао и сахарной пудрой. Вафли с начинкой размолотые Неизбитое все.

Иван

Вы не поверите, но в моей семье признают это пирожное только обсыпанное (обвалянное) в вафлях с шокололадом!)

Ка
Каришка

орехами толченными, какао, печеньем, кокосовой стружкой )))