Яна Герасина

как приготовить пирожное картошка?

Виталий И Эльвира Кравчун

http://www.edimdoma.ru/retsepty/33390-pirozhnoe-kartoshka вот тут подробно и с картинками!
(я думаю, вы бы и сами могли "погуглить", но это уже не мое дело)

Ек
Екатерина

Килограмм печенья песочного любого, пачка масла сливочного, банка шоколадной пасты. размять печенье в порошок, растопить масло и шоколадную пасту, и заливать в печенье помешивая, можно добавлять молоко для нужной консистенции, потом лепите пирожное любой формы. шоколадную пасту можно заменить какао порошком.

Kati Проистина-Абсалямова

Любой бисквит, суховатый и даже тот, что не совсем получился. смешиваю с растопленным шоколадом и вперед - лепи из теста комочки, овальчики или шарики, можно добавить, что угодно - орехи, изюм, можно потом обвалять сверху еще или полить шоколадом чистым или глазурью и в холодильник. Удачи!

Святая Вода

Сейчас очень много рецептов картошки и внутри с шоколадом, изюмом и проч. Я же люблю классический. Из моего детства. Беру бисквит, подсушиваю его (он сохнет быстро буквально ночь) протираю через грохото (крупное сито) Делаю крем :200-250) гр слив. масла высшего сорта 1банка сгущенки и 2 стол. ложки коньяка. Смешиваю протертый бисквит с кремом и формую картошку обваливая ее в сахарной пудре. смешанной с какао. оставляю чуть крема. что бы высадить "Ростки".Она получается внутри белая, сверху шоколадная. Очень вкусно. Советую коньяком не пренебрегать. Он дает тот самый неповторимый привкус, который отличает пирожное от просто непонятно из чего сделанного десерта. Удачи!