Вера Мельник

как готовить картошку? ) Картошка- пирожное

Валерий Новиков

pechenie i vafli peremolot do kroshki,, dobavit slivochnoe maslo, varennoi sgushenki, nalepit "kartoshku" i obvalyat v kakao ili kokosovoi strujke...

Георгий

со всего, что есть под рукой) ) ) Печенье, варенье, масло, сгущенка, орехи и какао.

Андрей Тиранин

Испечь бисквит, измельчить его в крошку, смешать с масляным кремом, сформовать "картошки" и обвалять с какао-порошке, смешанном с сахарной пудрой. Все остальное, имитация