Сл
Славик

Какой вид сыра любите, в каком виде ?

Tatyana Yugay

все. в любом виде, но желательно в естественном 🙂

Андрей Запертов

любой твердый в обычном виде

Владимир Миллер

Сыр с плесенью, в виде сыра.

Dj
Djoly

твердый "Гауда",и Еще Сулугуни люблю)

Юлия Кожарина

колбасный на батон

Валентинка

Сыр жареный на листьях салата

(рецепт от корпоративного шеф-повара Генерального консульства Финляндии Кеннета Линдберга и личного шеф-повара Генерального консульства Финляндии Янне Леппапена)

Приготовить тесто из муки и пива. Обмакнуть сыр в тесто. Обжарить во фритюре. Гарнировать сыр листьями салата и бальзамическим дрессингом. Подавать на булочках.

сыр Гауда 23% 100гр, пиво 150 мл, мука 100 г, масло сливочное 200 г, соль, бальзамический уксус, оливковое масло, листья салата разных сортов.

Фильм Grilled Cheese http://www.youtube.com/watch?v=ydN2Co43jS0

Ирина Тройнина

Адыгейский, Сокол в натуральном виде

Яссин Ливанов

Сыр с белой или голубой плесенью весь, кроме Кастелло Данаблю, он слишком соленый. Маасдам, изредка Ламбер. Еще козий сыр, забыла название. А вообще, я фанатка сыров, и съем все, лишь бы не испорчено. Люблю нарезать тоненько, то, что можно тонко нарезать, и смаковать каждый кусочек.

Татьяна Сафрина

Любой, но предпочитаю козий от моих животных.

Алексей Бухаркин

Австралийский Moondarra с вялеными помидорами. Впрочем, другие его разновидности тоже очень вкусны.

Надежда Левина

Камамбер люблю. а еще подсохший Российский

Евгений Топилин

Брынза и Филадельфия.

Макс Стрельченко

Монастырский Колдзинского завода Республики Беларусь, в живом виде

Улан Исмаилов

Пармезан, сулугуни