..........aselya Akirova........

Вам нравится сыры Бри и Камамбер? С чем закусывать любите? С вином? Или с багетом?

Серега Кресников

Я его так ем, на завтрак.

Ек
Екатерина

Нет в интернете рецептов приготовления именно этого чизкейка. Нету! ! !Я бы не спрашивала в "ответах" если бы был. А бри и камамбер неплохо идут с виноградом)))

Екатерина С

Вино - 100%. А еще десерт из них готовлю: полюбился.

Рунов Серёга

Терпеть не могу, гадость редкостная. Но когда приходится есть - ем с вином и печеньками. Вино смывает гадкий вкус, а печеньки соскебают с языка застывшее масло.

Светлана Белка

Да. С грушей. Особенно, с грушей. И вином.

L.
Luk@ ...

кофе

Владимир Шишкин

бри просто так ем, сам по себе, без вина и без багета....