Егор Половнев

Вам нравится свежий кофе со сливками и вкусный сыр без ничего?)) ) Например твердый сыр Швейцарский, Маасдам, Камамбер.

Юлия

очень)

Ксения Зинченко

Именно со сливками и пью по утрам. А сыр предпочитаю с хлебом и колбасой, в виде бутербродов. Но уж если без хлеба, то пармезан "Джугас".

Надежда Жукова

Мне кофе нравится по настроению и только молотый. Сыр только с плесенью к остальным нейтрально отношусь

Алеся Юрданова

кофе зерновой люблю, но просто с сахарком. а импортные сыры не уважаю. Российский тоже неплох

Светлана Созонова

Прекрасное сочетание... только я бы в этот дуэт добавила хлебушек... а Маасдам обожааааю! )

Светлана

Кофе разлюбила, а из сыров мне нравится брынза.

Екатерина Мельникова

только в кофе еще сахар а к сыру масла. ламбер и российский люблю

Иришка Гынга

Да, но сыр хорошо бы с плесенью и хлебцев еще дайте парочку - финн крисп:)

Екатерина Старикова

Редко со сливками, черный лучше. А сыр с плесенью к кофе больше подходит для меня.