Екатерина Пластинина

сыыыыыыр. можно ли есть сыр каждый день? маасдам например?

Игорь Игоревич

я есть сыр люблю, а так нет

Дмитрий Бондарев

Я каждый день ем сыр, и чувствую себя отлично.

Антон Юмаев

ешь, какие проблемы? 80 грамм сыра в день- норма

Кирилл Пикулин

Без гидрогенизированных (искусственных) жиров - можно, но увлекаться не стоит, всё таки животный жир не должен превышать 3-4% от суточного рациона. От пары ломтиков - ни чего страшного не произойдет.

Василий Зайков

почему бы и нет) главное не много)

Сергей Федоров

Да запросто! Только на ночь не ешьте - сыр считается долгоусваивающимся продуктом. Я каждый день ем сыр. Я его просто обожаю.

Анна Разорёнова

конечно можно.

Юлия Корниенко

Можно. Я ем.

Александр Джамалов

Сыр это кисло-молочнвй продукт они полезны если у тебя нет алергии то ЕЕЕЕШШШ только не тоннами

Александр Брайт

можно и нужно

Светлана Неврова

Я его не люблю. А так - можно.

Екатерина Иванова

да, масдам и я бы ела хоть каждый день, обожаю его