Влад Востриков

Какой сыр кладут в сосиски с сыром???.

Мария Кабанова

Ростовский колбасный завод "Тавр" выпускает сосиски с сыром Пармезан - очень вкусно, и сыр там натуральный:
http://www.tavr.ru/presscentre/news/625.html
http://www.100best.ru/Catalogue/Products/40005368/
* * *
Сосиски итальянские с сыром пармезан выгодно отличает от других продуктов обилие сыра. При приготовлении в фарш добавляется натуральный итальянский сыр твердого сорта, измельченный в крошку, который при нагреве не тянется, а тает, создавая консистенцию сливочного соуса.
* * *

Guliza Ismailova

В России - тухлый.

Надежда Нестерова

По любому просроченный

Оо Ее

Думаю, там ни мяса, ни сыра...)) )
Одно только название "сосиски с сыром".
ОТК было только в союзе, теперь никто не следит за качеством
выпускаемой продукции.

Юлия Дьячкова

это сырный продукт. самый дешевый. работала на мясокомбинате - видела.

Диман

Лучше не думать об этом.

Алексей Чиженок

обычный твердый

Михаил Gienko

если сосиски стоят менее 200 рублей то там сырный продукт (который делают не из сыра) и примерно от 0-20% мяса.

Ильфак Асадуллин

🙂 Костромской.
У него свойства такие. что вполне выдерживает процесс производства.
Да и вводят его в фарш самым последним.

Надежда Кобелева

похоже на плавленный

Ма
Марина

Любой плавленный брусочками нарезанный

Яков Цыганков

сырный порошок

Ольга Семенова

Просроченный.

Ма
Мария

Скорее всего, тот что подешевле да похуже. Но не факт))

Виталий Кузнецов

скорей всего какой нибудь плавленный сырный продукт