Владимир Иванов

Вам нравится сосиски с сыром? И можно ли довать ребёнку

Ан
Анна

Не люблю сама и ребёнку не дам, но уже по другой причине. Они очень вредные. Сосиски сами по себе не очень-то и полезные, а тут ещё с каким-то сомнительным сыром.

Ирина

нравятся. дети мои не любят сосиски никакие, поэтому не знаю можно ли давать. я бы дала, но еть не будут

Ев
Евгения

Не корми ребенка мясопроизводными (колбаса, сосиски, сардельки) , а то через пару лет его организм не сможет принимать обычное, свежее мясо - увы, факт.

Дарья

Мне нравятся, я детям давала. Не знаю про мясо - мои едят всё подряд, уже взрослые

Ника

смотрела передачу типа про то, как делают это всё...так там сказали что из всех видов сосисонов -самое Г-НО именно с сыром...

Та
Татьяна

Не люблю сосиски с любыми наполнителями. А с сыром вообще ненавижу. Воняют не понятно чем. Сыр, наверняка, просроченный. Ребёнку не дала бы. Очень сомнительный продукт.

Ев
Евгения

Лучше вообще не давать сосиски .. никакие!

Дархан

Мне нравятся, ребенку тоже давала и даю, только у нас сардельки с сыром. Но я всё любительница или в микроволновку запихнуть перед едой, или проварить, или прожарить))

Алиса

Сосиски сделаны из хрен знает чего. Лучше натуральное мясо

Ирина

я как в детстве их не любил так и сейчас лучше дайте обыкновеные сосиски с кетчунезом))))))))))))

Танюшка

сосиски вообше нельзя давать... любые.... там химия одна ..