Руслан Ламан

мёд цветочный каждый день, не вредно ли?

можно ли мешать его с чаем место сахара, причем постоянно, не вредно ли?
И какой мед вообще самый полезный?

с такими ответами лучше проходите мимо

всем большое спасибо

Татьяна Пейчинович

Ну если у вас стоит выбор пить с сахаром или мёдом - то уж лучше с мёдом. Но мёд тоже углеводы и увлекаться ими не стоит. Нужно найти середину между стоит и не стоит (ударение - по вкусу).
Кроме падевого - все меды хороши. Чистого всё равно не найдёте, да и гарантия - честное слово продавца.
Много мёда есть тоже вредно как и много сахара - слипнется.

Рустам Халиуллин

Опасно - попа может слипнуться.

Людмила Кузьмичёва

Если нет противопоказаний, то ешь мёд каждый день в своё удовольствие.

Гузель

каждый день полезно выпить натощак стакан воды теплой + 1 ч.л. меда + 1 ч.л. сока лимона.

Дарья Матвеева

если я неошибаюсь мёд даже деобетикам можно